Régate des châteaux 2013

-_-
17/08/2013 au 17/08/2013

Contact Email :regates@cnfounex.ch

Résultat du Samedi 17 Août 2013 à 18.19 h.

Groupe GRAND SURPRISE après 1 courses (1 retenues) (7 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 506

AD MAIORA 
 MORELLE Bemoìt

1.00 1.001
1.00


SNLF

2

 702

PUMP IT UP 
 VANDINI Alexandre

2.00 2.002
2.00


CNF

3

 335

MUSCADET 7 
 BRICHET Thierry

3.00 3.003
3.00


SNG

4

 775

LA MOBILIERE 
 DE BONDELI Francois

4.00 4.004
4.00


CNF

5

 943

MEA HUNA 
 HAEGI Chirstian

5.00 5.005
5.00


CVSNG

6

 259

MORPHO 
 MECHELANY Jean-Marie

6.00 6.006
6.00


CNS

7

 176

SIBUYA 
 DE GROOTE Thierry

7.00 7.007
7.00


SNG

[Retour début de page]
Groupe NON JAUGES après 1 courses (1 retenues) (2 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 150

SYZ AND CO 
 PSAROFAGHIS Jean

1.00 1.001
1.00


CVSNG

---

 5000

ALEGRIA 
 VERMEULEN Jacques

3.00 3.00DNF
3.00


THONON

Pénalités et réparations : 1 (1 DNF; )
[Retour début de page]
Groupe SURPRISE après 1 courses (1 retenues) (11 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 537

P'TITS LACS 
 LACOUR Gilles

1.00 1.001
1.00


CVSNG

2

 1199

MALICE 
 LANZ Edgard

2.00 2.002
2.00


CNF

3

 618

CHOCLAKE 
 CAILLER Stanley

3.00 3.003
3.00


CNC

4

 680

CHOCO BOOM 
 KAUFFMANN Nicolas

4.00 4.004
4.00


SNG

5

 466

LIQUID KID 
 THOMI Cedric

5.00 5.005
5.00


CNV

6

 529

AD HOC 
 DUOIS-FERRIERE Henri

6.00 6.006
6.00


SNG

7

 406

COTTON TAIL 
 WICHT Franklin

7.00 7.007
7.00


CNH

8

 531

NANOUK 4 
 DORENBOS P

8.00 8.008
8.00


CNPR

9

 807

DUPONT A LA VOILE 
 RAMBOZ Jean luc

9.00 9.009
9.00


CCSRC

---

 273

EXTRADOSE 
 CHAMPENDAL Marc

12.00 12.00DNF
12.00


YCG

---

 966

PHENIX 
 NORDHOF Francois

12.00 12.00OCS
12.00


Pénalités et réparations : 2 (1 DNF; 1 OCS; )
[Retour début de page]
Groupe TR1 après 1 courses (1 retenues) (4 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 141

OYSTER FUNDS 
 HOULMANN Marc

1.00 1.001
1.00


CNV

2

 1577

RAIJIN 
 BERTHERAT Philippe

2.00 2.002
2.00


CVSNG

3

 1569

FUJIN 
 VERMEIL Guy

3.00 3.003
3.00


SNG

---

 1685

BANQUE PBS 
 MUNIER Luc

5.00 5.00OCS
5.00


SNG

Pénalités et réparations : 1 (1 OCS; )
[Retour début de page]
Groupe TR2 après 1 courses (1 retenues) (1 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 1559

UNIQ 
 FERT Didier

1.00 1.001
1.00


YCG

[Retour début de page]
Groupe TR3 après 1 courses (1 retenues) (6 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 334

TARAGAU 
 VULLIEZ David

1.00 1.001
1.00


SNLF

2

 855

YASMINE 
 CIVITILLO Elio

2.00 2.002
2.00


SNNY

3

 246

DERNIERE MINUTE 
 LAURENT Olivier

3.00 3.003
3.00


SNG

4

 1150

ZENITUDE 
 AEBI Gilles

4.00 4.004
4.00


SNR

---

 330

VENCOULIS II 
 LERCH Tony

7.00 7.00DNF
7.00


CNC

---

 563

50 EME HURLANTS 
 PICTET Charles

7.00 7.00DNC
7.00


SNG

Pénalités et réparations : 2 (1 DNC; 1 DNF; )
[Retour début de page]
Groupe TR4 après 1 courses (1 retenues) (14 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 213

P'TIT ZEF 
 DESSIEX Jacques

1.00 1.001
1.00


SNR

2

 336

SHARKY 
 GUIGNARD Blaise

2.00 2.002
2.00


SNNY

3

 1541

TWISTER 
 DERYNG Jean-Marc

3.00 3.003
3.00


SNG

4

 747

ILLICO 
 LEONE Salvatore

4.00 4.004
4.00


CVE

5

 1177

TAHUATA 
 HOFER Alain

5.00 5.005
5.00


SNG

6

 859

FLOPHIL IV 
 FICHARD Bernard

6.00 6.006
6.00


C2YN

7

 1080

CHASSE-SPLEEN 
 SANCOSME Manuel

7.00 7.007
7.00


CNC

8

 254

THALIA 
 REY Jean-Claude

8.00 8.008
8.00


CVSNG

9

 414

S'PRESSO 
 MUNAFO Alain

9.00 9.009
9.00


SNR

10

 263

JAISLAIMER 
 HUBER Stefan

10.00 10.0010
10.00


SNNY

11

 189

BALISTE II 
 BOULIAN Eric

11.00 11.0011
11.00


CNF

---

 1566

VIREVENT IV 
 DA CRUZ Antonio

15.00 15.00DNF
15.00


VERSOIX

---

 258

VULCANO 
 DAMOND Jean Luc

15.00 15.00DNF
15.00


CNC

---

 1120

BELLAMY 
 BEAL Marcel

15.00 15.00DNF
15.00


CNF

Pénalités et réparations : 3 (3 DNF; )
[Retour début de page]
Groupe TR5 après 1 courses (1 retenues) (5 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 744

JULIE 
 SCHAERRER Bruno

1.00 1.001
1.00


YCG

2

 161

NANOOK 
 GERBER Alain

2.00 2.002
2.00


CNH

3

 277

MAURABLIA 
 POUJOULAT Gilbert

3.00 3.003
3.00


4

 54

NORA 
 ACKERMANN Alain

4.00 4.004
4.00


CNC

---

 543

GEMINGA 
 WALTER Roland

6.00 6.00DNF
6.00


CNF

Pénalités et réparations : 1 (1 DNF; )
[Retour début de page]


Président du Comité de Course


Président du Jury


Produit le 17/08/2013 par logiciel FReg2013 (vers. 02/07/2013) FFVoile © 2001/2013